ГБУЗ ТО
«Областная больница № 24»

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Тюменской области
«Областная больница № 24» (с. Ярково)
Приемная главного врача:
8 (34531) 27-5-37
Call-центр:
8 (34531) 25-3-68
Администратор:
8 (34531) 27-6-00
Администратор детской консультации:
25-3-33
Отделение профилактики:
27-2-30
Запись на вакцинацию от Covid-19: 8 (34531) 27-6-00
Часы работы:
Пн.-Пт.: 8.00 ч. - 20.00 ч.
Сб.: 8.00 ч. - 14.00 ч.
Адрес: 626050,
Тюменская область,
Ярковский район,
село Ярково,
ул. Ленина, 68
e-mail: jarcrb@rambler.ru
Записаться
на прием к врачу:
по телефону Call-центра 25-3-68,
через приложение Телемед 72,
через портал Госуслуги
по бесплатному номеру «122»

Сведения о врачах

Врачи ГБУЗ ТО «Областная больница №24» (с. Ярково)

ФИО Занимаемая должность Уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность Номер сертификата, дата выдачи сертификата, по какой должности, кем выдан
Кинчагулов
Азат
Мунитович
Главный врач Образование – высшее.
ТГМИ, ЦВ № 418275 от 16.06.1993 г. «Лечебное дело»;
№ 0172040003619 от 28.03.2018 г. – «Организация здравоохранения и общественное здоровье». № 0172040009020 от 07.12.2019 г. – «Хирургия»
Колесникова
Мария
Викторовна
Заместитель главного врача, врач-терапевт Образование – высшее ТГМА №1072140000348 от 10.06.2014г. - «Лечебное дело»
Интернатура: 047214 0000484 от 31.08.2015г.- «Терапия» Переподготовка: 770400044834 от 30.12.2019 г. - «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
№1177040027640 от 31.12.2019 г. «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 1123040008909 от 20.05.2020 г. «Терапия»
Антипина
Елена
Дмитриевна
Заведующий инфекционным отделением - врач-инфекционист Образование – высшее. Казанский Государственный Медицинский Институт, ЖВ№ 242404 от 28.06.1985 г. «Педиатрия».
Профессиональная переподготовка ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России, № 047200000131 от 30.06.2018 г., – «Инфекционные болезни»
№ 0172040008819 от 16.11.2019 г.- «Ультразвуковая диагностика»
№ 0172040004801 от 30.06.2018 г. – «Инфекционные болезни»
Андреев
Олег
Валерьевич
Врач-невролог поликлиники,
Врач-невролог терапевтического отделения
Образование – высшее.
ТГМИ, ЦВ № 418060 от 16.06.1993г. «Лечебное дело»;
Интернатура № 2713 от 30.06.1994 г. – «Неврология».
№ 0172310048645 от 30.09.2017 г.- «Неврология»

Андронова
Наталья
Сергеевна
Врач- терапевт участковый Образование - высшее
ТГМА, ВСГ № 5543575 от 17.06.2011 г. - «Лечебное дело». Интернатура № 12465 от 31.07.2012 г. – «Терапия»
№ 0172310046135 от 11.03.2017 г. – «Терапия»
№ 0172040006374 от 09.02.2019 г. – «Кардиология» Категория – вторая
Азимов
Мустафохуджа
Маматхуджаевич
Врач-хирург поликлиники Образование – высшее, ГБОУ «Алтайский государственный медицинский университет», № 012224028093 от 02.09.2015 г. – «Лечебное дело»;
Интернатура № 012224028093 от 02.09.2015 г. – «Хирургия»
№ 1118310661333 от 30.12.2020г.– «Хирургия».
Балбекова
Рузиля
Халлиловна
Врач-терапевт участковый Образование – высшее ТГМА, КЕ № 93756 от 22.06.2012 г. «Лечебное дело»
Интернатура: № 017224007670 от 31.08.2013 г. «Терапия»
№ 0172040005800 от 10.11.2018 г. «Терапия»
Башмакова
Евгения
Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики поликлиники Образование – высшее, ФГБОУ ВО ТГМА, ВСВ № 1183507 от 24.06.2005 г. – «Педиатрия»;
Интернатура: № 8375 от 30.06.2006 г. – «Педиатрия»
Профессиональная переподготовка № 140222164 от 26.12.2013 г. – «Ультразвуковая диагностика»
№ 0172040003949 от 14.04.2018 г. – «Ультразвуковая диагностика»
Белова
Вера
Максимовна
Заведующая акушерским отделением - врач акушер-гинеколог Образование – высшее
ТГМА, ВСВ1183241 от 24.06.2005г. – «Лечебное дело»;
Интернатура - № 8405 от 30.06.2006г. – «Акушерство и гинекология».
№ 69 от 24.05.2022 г. «Акушерство и гинекология»
Категория – вторая.
Булашев
Валерий
Николаевич
Врач-терапевт участковый,
Врач-эндокринолог поликлиники
Образование – высшее
ТГМИ, ТВ251766 от 20.06.1991г. – лечебное дело. Интернатура № 2220 от 30.06.1992г. – «Терапия»
Профессиональная переподготовка ПП-1 № 051503 от 28.02.2007 г. –«Эндокринология»
№ 0572140007296 от 06.03.2020 г. – «Терапия»;
№ 0172310013673 от 28.02.2017 г. – «Эндокринология»
№ 0172040008699 от 02.11.2019 г. – «Физиотерапия» Категория – высшая.

Васильева
Ирина
Сергеевна
Врач-терапевт терапевтического отделения Образование – высшее
ТГМА, 107214 № 0000357 от 16.06.2014г. – «Лечебное дело»;
Интернатура: № 0472140000486 от 31.08.2015 г. – «Терапия»
№ 047200014546 от 18.07.2020 г. – «Терапия»

Варламов
Александр
Валентинович
Врач-хирург Образование – высшее
Целиноградский ГМИ ЛВ№095113 от 30.06.1987 г. «Педиатрия»
Интернатура: ЦГМИ №69 от 02.06.1988г. «Педиатрия»
№77 от 15.06.2022 г.– «Хирургия».
Галай Юлия Изильевна Врач-рентгенолог, врач-фтизиатр Образование – высшее. ТГМА ВСГ 4359664 от 18.06.2010г. «Лечебное дело». №047200000803 от 20.12.2019 г. – «Рентгенология». Категория – вторая.
Дьяченко
Оксана
Валерьевна
Врач-терапевт участковый Образование высшее ТГМА №1072140000247 от 19.06.2014 г. «Лечебное дело»;
Интернатура: №0472140000334 от 31,08,2015 г. «Терапия»
№0172040011382 от 07.11.2020 г. «Терапия»
Зданович
Илья
Владимирович
Врач-рентгенолог Образование – высшее
ТГМИ, ЖВ694421 от 23.06.1981 г. – «Лечебное дело»;
Интернатура: № 4 от 16.06.1982г. – «Рентгенология»
№ 0172040010141 от 04.04.2020 г. – «Рентгенология»
Категория – высшая
Золотухина
Танзиля
Гафиятовна
Врач-педиатр участковый Образование – высшее
ТГМИ, ПВ454904 от 30.06.1988г. – «Педиатрия»; Интернатура № 1050 от 30.06.1989 г. – «Педиатрия».
№ 0172040003248 от 07.03.2018 г. – «Педиатрия»
Категория – высшая.
Ильясов
Марсель
Загитович
Врач-анестезиолог-реаниматолог Образование – высшее
Ульяновский ГМУ ДВС №0218381 от 24.06.1999 г. «Лечебное дело»
Интернатура: №213 от 31.07.2000 г. «Анестезиология-реаниматология»
№ 0177040033026 от 15.10.2015 г. «Анестеология»
Краско
Владимир
Вячеславович
Врач-эндоскопист Образование - высшее
ТГМИ, ЗВ764684 от 23.06.1983 г. – «Лечебное дело»,
Интернатура: № 116 от 29.06.1984 – «Хирургия»
Профессиональная переподготовка: ПП-I № 303131 от 15.04.2009 г. – «Эндоскопия»

№ 0172040007308 от 13.04.2019 г. – «Эндоскопия»

Краско
Анна
Яковлевна
Врач ультразвуковой диагностики поликлиники Образование - высшее
ТГМИ, Г1442474 от 23.06.1983г. – «Лечебное дело»;
Интернатура: № 101 от 22.04.1984г. – «Акушерство и гинекология»;
Профессиональная переподготовка: ПП-I № 303814 от 21.06.2008 г – «Ультразвуковая диагностика».
№ 0172040007347 от 13.04.2019 г. – «Ультразвуковая диагностика»

Климантас
Анастасия
Владиславовна
Врач функциональной диагностики, врач-невролог Образование - высшее
ТГМА, КЕ94052 от 22.06.2012г. – «Педиатрия». Интернатура: № 0172240 от 31.08.2013г. – «Неврология».
№047200000471 от 18.05.2019 г. «Функциональная диагностика»
№ 0172040005345 от 29.09.2018 г.– «Неврология»;
№0172040007702 от 18.05.2019 г. – «Функциональная диагностика»
Литвякова
Евгения
Сергеевна
И.о. заведующего поликлиникой, врач-терапевт участковый Образование – высшее, ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России, 107218 № 0629354 от 03.07.2017 г. – «Лечебное дело» Свидетельство об аккредитации № 332400026836 от 28.07.2017 г. – «Лечебное дело»
Ляпин
Евгений
Александрович
Врач-офтальмолог Образование – высшее
Ижевская ГМА ВСВ №1508164 от 27.06.2006г. «Лечебное дело»
Ординатура: ВСВ №1508164 от 31.08.2008г. «Офтальмология»
№ 0118310198333 от 10.02.2018г. «Офтальмология» Категория-первая.
Макарова
Татьяна
Викторовна
Врач-психиатр-нарколог Образование – высшее
ТГМА, ВСБ0544224 от 27.06.2003г. – «Лечебное дело»
Интернатура: № 7970 от 30.06.2006г. – «Психиатрия», № 6980 от 30.06.2004 г. – «Неврология»;
Профессиональная переподготовка: № 31 0002061 от 22.12.2017 г. – «Психиатрия - наркология»
№ 0172310046068 от 04.03.2017г. – «Психиатрия»
№ 0172310049472 от 22.12.2017 г. – Психиатрия-наркология
Малюгина
Елена
Валерьевна
Врач
функциональной диагностики
Образование – высшее
ТГМА, АВС0972011 от 16.01.1998г. – «Лечебное дело»;
Интернатура: № 4946 от 31.01.1999г. – «Терапия»;
Профессиональная переподготовка: ПП № 391457 от 19.01.2002 г. – «Функциональная диагностика»;
Профессиональная переподготовка: ПП – I № 303258 от 30.06.2008 г. – «Организация здравоохранения и общественное здоровье»;
Профессиональная переподготовка: ПП-I № 650112 от 31.03.2010 г. – «Профпатология».
№ 0172310048760 от 14.10.2017 г. – «Функциональная диагностика» ;№ 0572140008838 от 05.04.2020 г. – «Профпатология»; № 00172040005363 от 29.09.2018 г. – «Терапия»; № 0177180643590 от 18.06.2018 г. – «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Маметова
Фаягуль
Аисовна
Врач-педиатр участковый Образование – высшее
ТГМА, ВСВ0435598 от 22.06.2006г. – «Педиатрия»; Интернатура: № 8592 от 30.06.2007г. – «Педиатрия».
№ 84 от 21.06.2022 г. – «Педиатрия»

Неизвестных
Екатерина
Валерьевна
Врач-педиатр участковый Образование – высшее
ТГМА, ВСГ0300675 от 20.06.2008г. – «Педиатрия». Ординатура: № 2655 от 31.08.2010 г. – «Неонатология»;
Интернатура: № 017218037740 от 31.08.2016 г. – «Педиатрия».
№ 76 от 15.06.2022 г.. – «Педиатрия»;


Одинаев Хусанжон Файзуллоевич Зав.хирургическим отделением, врач-хирург, врач-онколог. Образование – высшее Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино ДХМ № 0001887 от 27.05.2016 г. «Лечебное дело». Профессиональная переподготовка: № 047200000736 от 07.12.2019 г. – «Онкология». № 14 от 24.01.2020 г. – «Онкология». № 0178270083384 от 15.08.2018 г. – «Хирургия».
Редькина
Юлия
Леонидовна
Врач-дерматовенеролог, врач-рентгенолог Образование – высшее
ТГМА, ВСВ0436117 от 22.06.2007г. – «Лечебное дело»;
Ординатура: № 2442 от 31.08.2009г. – «Дерматовенерология»;
Профессиональная переподготовка: ПП-I № 770391 от 25.12.2012 г. – «Рентгенология».
№ 0172040007840 от 08.06.2019 г. – «Дерматовенерология»;
№ 0172310049232 от 04.12.2017 г. – «Рентгенология»

Сосновцева
Екатерина
Петровна
Врач-терапевт участковый Образование – высшее ТГМУ № 1072040024694 от 08.07.2020 г. «Лечебное дело» Свидетельство об аккредитации №77230033049 от 26.11.2020 г. – «Врач-лечебник»
Сабанина
Светлана
Федоровна
Врач-терапевт участковый Образование – высшее
ТГМИ, Г1504871 от 22.06.1978г. – «Лечебное дело».
Интернатура: № 108 от 30.06.1979 – «Терапия»
№ 0172040004095 от 21.04.2018 г. – «Терапия»

Садыкова
Барчинай
Махамаджановна
Врач-кардиолог, Врач УЗИ Образование – высшее
Сургутский ГМУ 118624 №1082546 от 04.07.2017г. «Лечебное дело»;
№723100128496 от 22.05.2021г. «Ординатура: СО №190002966 от 01.09.2019 г. «Кардиология»
№0977310440607 от 16.09.2020 г. – «Кардиология» 22.02.2022 г. – «Ультразвуковая диагностика»;

Скомолдинова
Наталья
Юрьевна
Заведующий терапевтическим отделением – врач- терапевт, врач-эндокринолог, врач- профпатолог Образование – высшее
ТГМА, ВСВ0435859 от 22.06.2006 г. – «Лечебное дело»;
Ординатура: № 2977 от 31.08.2004 г. – «Эндокринология»;
Интернатура: № 8966 от 30.06.2007 г. – «Терапия»;
Профессиональная переподготовка: 14 № 0222508 от 21.05.2014 г. – «Профпатология»
№ 0172040006943 от 15.03.2019 г. – «Профпатология»;

№ 0172310047952 от 01.07.2017 г. – «Терапия»;

№ 0172180469686 от 20.02.2016 г. – «Эндокринология».

Тулякова
Альбина
Раисовна
Врач-педиатр, участковый Образование - высшее
ТГМА, ВСВ0435623 от 22.06.2006г. – «Педиатрия»;
Интернатура: № 8582 от 30.06.2007 г. – «Педиатрия».
№ 0172040007410 от 20.04.2019г. – «Педиатрия»
Категория - первая
Трубина
Надежда
Юрьевна
Врач -оториналаринголог Образование - высшее
ТГМА, ВСГ5543264 от 17.06.2011г. – «Педиатрия»;
Ординатура: № 017224002986 от 31.08.2013г. – «Оториноларингология»;
Профессиональная переподготовка: 31 № 0001826 от 27.05.2017 г. – «Ультразвуковая диагностика»

№0172040006585 от 28.09.2019 г. -«Оториноларингология»;
Хохлова
Надежда
Федоровна
Зав.педиатрическим отделением Образование - высшее
ТГМИ, МВ568537 от 28.06.1986г. – «Педиатрия»;
Интернатура: № 223 от 30.06.1987г. – «Педиатрия»;
Профессиональная переподготовка: ПП-I № 770611 от 25.12.2011 г. – «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
№ 0572140007180 от 27.04.2020 г. – «Педиатрия»

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!